车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 龙游 | 07:33 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 龙游 | 07:33 | 上海南 | 13:00 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 南昌 | 07:58 | 龙游 | 09:47 | 南京南 | 12:37 |
G1386 | 赣州西 | 06:20 | 南昌西 | 08:57 | 龙游 | 10:46 | 上海虹桥 | 13:06 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 龙游 | 11:14 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 南昌西 | 09:23 | 龙游 | 11:14 | 宁波 | 15:32 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 龙游 | 13:54 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 南昌西 | 12:07 | 龙游 | 13:54 | 温州南 | 16:06 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 龙游 | 15:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 南昌西 | 14:06 | 龙游 | 15:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 龙游 | 17:03 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 龙游 | 17:03 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 南昌西 | 15:38 | 龙游 | 17:23 | 常州北 | 20:25 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 南昌西 | 18:07 | 龙游 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 南昌西 | 18:27 | 龙游 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 南昌西 | 18:33 | 龙游 | 20:45 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 南昌西 | 19:36 | 龙游 | 21:07 | 上海虹桥 | 23:04 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 南昌西 | 20:01 | 龙游 | 21:40 | 嘉兴南 | 23:31 |