车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 杭州 | 01:55 | 兖州 | 14:18 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 杭州 | 01:55 | 兖州 | 14:18 | 沈阳北 | 08:10 |
K1276 | 温州 | 23:20 | 杭州 | 08:22 | 兖州 | 21:10 | 包头 | 20:44 |
K1277 | 温州 | 23:20 | 杭州 | 08:22 | 兖州 | 21:10 | 包头 | 20:44 |
K1509 | 金华 | 10:11 | 杭州南 | 13:10 | 兖州 | 04:45 | 聊城 | 08:20 |
K1512 | 金华 | 10:11 | 杭州南 | 13:10 | 兖州 | 04:45 | 聊城 | 08:20 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 杭州 | 13:35 | 兖州 | 23:22 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 杭州 | 13:35 | 兖州 | 23:22 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 兖州 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
Z282 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 兖州 | 03:27 | 包头 | 21:37 |
Z283 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 兖州 | 03:27 | 包头 | 21:37 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 兖州 | 07:47 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 兖州 | 07:47 | 长春 | 09:25 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 杭州南 | 19:58 | 兖州 | 07:29 | 济南 | 09:27 |