车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 建瓯西 | 12:37 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 杭州东 | 10:23 | 建瓯西 | 12:54 | 厦门北 | 15:31 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 杭州东 | 11:16 | 建瓯西 | 13:51 | 厦门北 | 16:19 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 杭州东 | 15:36 | 建瓯西 | 18:09 | 平潭 | 20:07 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 杭州东 | 17:53 | 建瓯西 | 20:35 | 福州 | 21:44 |