车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 赣州 | 06:36 | 始兴 | 08:37 | 广州白云 | 12:05 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 赣州 | 07:28 | 始兴 | 09:38 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 赣州 | 07:28 | 始兴 | 09:38 | 广州白云 | 14:05 |
K527 | 南京 | 14:38 | 赣州 | 10:25 | 始兴 | 13:43 | 广州白云 | 17:20 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 赣州 | 14:28 | 始兴 | 16:57 | 广州白云 | 21:15 |