火 车 时 刻 表 |
车次 | T25 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 17:28 | ||
到站时间 | 18:06 | ||
全程时间 | 24小时26分 | ||
终点站 | 南宁 | ||
总里程 | 2019公里 | ||
更新时间 | 2024年06月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 17:28 | -- | - |
2 | 松江北 | 17:54 | 17:59 | 5 | - |
3 | 嘉兴 | 18:42 | 18:46 | 4 | - |
4 | 杭州南 | 19:59 | 20:05 | 6 | - |
5 | 金华 | 21:38 | 21:47 | 9 | - |
6 | 衢州 | 22:32 | 22:36 | 4 | - |
7 | 上饶 | 23:49 | 23:54 | 5 | - |
8 | 鹰潭 | 00:54 | 01:00 | 6 | - |
9 | 吉安 | 03:59 | 04:14 | 15 | - |
10 | 茶陵南 | 06:49 | 06:52 | 3 | - |
11 | 攸县南 | 07:07 | 07:10 | 3 | - |
12 | 安仁 | 07:21 | 07:24 | 3 | - |
13 | 衡阳 | 08:30 | 08:38 | 8 | - |
14 | 祁阳 | 09:36 | 09:41 | 5 | - |
15 | 永州 | 10:07 | 10:14 | 7 | - |
16 | 东安东 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
17 | 桂林北 | 12:17 | 12:32 | 15 | - |
18 | 柳州 | 14:29 | 14:41 | 12 | - |
19 | 南宁东 | 17:49 | 17:53 | 4 | - |
20 | 南宁 | 18:06 | - | - | - |